Lot n° 134

Estimation : 30 EUR
ANONYME. Suggestions… Lyon 1987. Lyon, Mairie de Lyon, Office du Tourisme, 1987 ; in-folio, environ 100 pp., reliure pleine toile avec jaquette illustrée. Ouvrage sur les grands restaurants de Lyon et des environs. Illustré de publicités et de menus des princes de la gastronomie lyonnaise. Rare.