Lot n° 131

Estimation : 20 EUR
ANONYME. Nouvelle recettes de mets au fromage pour hôtels, restaurants et pension. Berne, Union Suisse du commerce de fromage, 1938 ; in-8, 194 pp., reliure metalique en spirale, emboitage imprimé. Couverture de Jäggi & Würthrich.