Lot n° 129

Estimation : 25 EUR
ANONYME. L'école parfaite des officiers de bouche. Dijon, Aux Éditions du Raisin, 1928 ; in-4, 90 pp., broché, couverture rempliée. Un des 150 exemplaires numérotés sur vergé de Vidalon.