Lot n° 542

Bernino Domenico, Istoria di tutte l'eresie... In Venezia: appresso Agostino Savioli, 1737.

Estimation : 80 - 160
In-4° (mm 240x181). SI AGGIUNGE: Id., Istoria di tutte l'eresie descritta [...] Tomo primo (-IV). In Venezia: appresso Simone Occhi, 1746. 4 volumi in-12° (mm 150x90). SI AGGIUNGE: Id., Vita del venerabile padre Fr. Giuseppe da Copertino... In Venezia: Giò Battista Recurti, 1726. In-4° (mm 240x180). (6)