Lot n° 982

COCTEAU (Jean).

Estimation : 70 / 90
Adjudication : 70 €
Le Grand Ecart. P., Stock, 1923, in-12, demi-chagrin bleu-violet à coins, dos lisse, titre et millésime dorés, tête rouge, couv. rouge et dos cons. (rel. béante). Edit. orig.