Lot n° 339

Estimation : 50 - 100 EUR
Adjudication : 600 €
[FRANC-MACONNERIE] Tablier de Maître sur peau à décor rehaussé d'or de symboles maçonniques. 2 signatures manuscrites à l'encre. XIX° siècle. En l'état. 42,5 x 37 cm Voir les lots 99 et 182 du 13 septembre 2023.