Lot n° 913

MARTIN (Jacques).

Estimation : 30 / 60
Adjudication : 55 €
Alix. Les Barbares. Cahier de croquis. S.l., BD First, 1998, gd 4°, non paginé, cart. d'édit. Tirage limité à 400 ex. num., signés par les auteurs, comportant 1 planche volante en quadrichromie, justifiée et signée au crayon. Etat de neuf.