Lot n° 912

MARTIN (Jacques) et CHAILLET (Gilles).

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 60 €
Le Vol du Spirit. Cahier de croquis. S.l., BD First, 1998, gd 4°, non paginé, cart. d'édit. Tirage limité à 300 ex. num., signés par les auteurs, comportant 1 planche volante en quadrichromie, justifiée et signée au crayon. Etat de neuf./ MARTIN (Jacques). L'Odyssée d'Alix. Tournai, Casterman, "Album Géant", 1987, gd 4° (39 x 31 cm), cart. d'édit./ Ens. 2 vol.