Lot n° 881

VAN HOEYDONCK.- CEULEERS (J.).

Estimation : 250 / 300
Adjudication : 360 €
Paul Van Hoeydonck. Anvers, Pandora, 2011, 4°, 301 p., cart. édit. illustré, étui. 1/45 ex. de luxe, numérotés et signés par l'artiste comportant 1 oeuvre originale des années 50 de Paul Van Hoeydonck (aquarelle sur papier, datée 1955 et monogrammée au crayon). Etat de neuf.