Lot n° 879

VAN ASSCHE.- BAKKER (René).

Estimation : 25 / 50
Adjudication : Invendu
Elementair. Etsen van Guy van Assche (4 eaux-fortes originales en couleurs, justifiées au crayon). Baarn, Atalanta Pers, 1981, gd 4° (32 x 25 cm), en f., chemise édit. à lacets. Tirage unique à 55 ex. num., signés par l'auteur et l'artiste.