Lot n° 811

HAESAERTS (Paul).

Estimation : 30 / 60
Adjudication : 80 €
L'Ecole de Laethem Saint Martin. Brux., Edit. Formes, 1945, 8°, front. coul., pl. h. t., toile crème édit.., non coupé. Tiré à 1475 ex. num. 1/475 ex. sur papier vélin enrichi d'une eau-forte originale justifiée et signée au crayon par l'auteur.