Lot n° 788

"Derrière le Miroir".

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 40 €
N° 239. Adami. P., Maeght, 1980, in-folio, en f., couv. illustrée. Complet des 2 lithographies en couleurs à double page./ Idem. N° 233. Alberto Giacometti. P., Maeght, 1979, in-folio, en f., couv. illustrée./ Idem. N° 238. Klapheck. P., Maeght, 1980, in-folio, en f., couv. illustrée./ Idem. N° 249. Takis. P., Maeght, 1981, in-folio, en f., couv. illustrée./ Ens. 4 vol.