Lot n° 787

"Derrière le Miroir".

Estimation : 30 / 60
Adjudication : 55 €
N° 222. Garache. P., Maeght, 1977, in-folio, en f., couv. illustrée. Comprend 10 lithographies sur simple ou double page (dont la couv.)./ Idem. N° 237. Garache. P., Maeght, 1980, in-folio, en f., couv. illustrée. Comprend 4 lithographies originales dont celle de la couv./ Idem. N° 150. 5 peintres et 1 sculpteur. P., Maeght, 1965, in-folio, en f., couv. illustrée. Lithographies originales de Capdeville, Fromanger et Garache./ Ens. 3 vol.