Lot n° 282

Estimation : 600 - 800 EUR
Emile Just BACHELET (1892-1981) Femme du Cap Sizun Sujet en faïence émaillée en blanc Manufacture Henriot Quimper, vers 1925 Signé sur la base du monogramme "EJB" et au revers et "HenRiot Quimper France" Haut. 39,5 cm