Lot n° 271

Estimation : 200 - 400 EUR
Jos KERVELLA (1915-1956) Plat à la chimère Faïence émaillée polychrome Manufacture Henriot Quimper, 1934 Signé "Kervella J.", "Henriot Quimper" et daté du "29/5(19)34" au revers Diam. 30 cm