Lot n° 265

Estimation : 800 - 1 200 EUR
Georges BRISSON (1902-1980) Important plat à la bigoudène Faïence émaillée polychrome Manufacture HB Quimper, 1923 Signé "G Brisson", "HB Quimper" et daté "1923" dans le décor. Diam. 38.5 cm