Lot n° 261

Estimation : 10 000 - 15 000 EUR
DE BELAY Pierre, 1890-1947 Les marins à Concarneau, 1928 huile sur isorel monté sur châssis, signé et daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos, sur le châssis une étiquette de salon lacunaire 81x100 cm. Expert : Michel MAKET