Lot n° 259

Estimation : 200 - 300 EUR
René QUILLIVIC (1879-1969) Ecuelle bardique Armorique Rustique Coupe en grès émaillé polychrome rehaussé à l'or Manufacture HB QUIMPER, 1929 Marques en creux au revers : "Ecuelle bardique Quillivic 1929 HB Armorique Rustique" Diam.19,5 cm