Lot n° 258

Estimation : 2 000 - 3 000 EUR
LE SCOUEZEC Maurice, 1881-1940 Conversation aquarelle et crayon noir (petites rousseurs et traces de plis), signé, daté et annoté en bas vers le milieu 47,5x29,5 cm à vue. Expert : Mihcel MAKET