Lot n° 256

Estimation : 4 000 - 7 000 EUR
CORNELIUS Jean-Georges, 1880-1963 L'ange de l'Annonciation, huile sur papier beige marouflé sur toile (restaurations), signé en haut à gauche 99x72 cm. Expert : Michel MAKET