Lot n° 244

Estimation : 100 - 200 EUR
Louis GARIN (1888-1959) Assiette « Bergère et son mouton » Faïence émaillée polychrome Manufacture HB Quimper, vers 1925 Signée « L. Garin » et « HB Quimper » au revers. Diam. 19,5 cm