Lot n° 243

Estimation : 100 - 200 EUR
Louis GARIN (1888-1959) Légumier "La danse" Faïence émaillée polychrome Manufacture HB Quimper, vers 1925 Signé "Louis Garin" dans le décor et au revers. Petits sauts d’émail au couvercle Haut. 23 cm Diam. 22 cm