Lot n° 234

Estimation : 1 000 - 1 500 EUR
Yvonne JEAN-HAFFEN (1895-1993) Les Premiers pas Sujet en faïence émaillée polychrome Manufacture Henriot Quimper Signé du monogramme au revers "YJH" et "Henriot Quimper 165" Eclats à la base, sauts d'émail Haut. 17 cm Long 11 cm Prof. 14.5 cm