Lot n° 228

Estimation : 600 - 800 EUR
JEAN-HAFFEN Yvonne, 1895-1993 Sortie de messe au Folgoët, aquarelle, plume et encre brune, signé en bas à droite 22,5x17 cm à vue. Expert : Michel MAKET