Lot n° 225

Estimation : 1 200 - 1 800 EUR
JEAN-HAFFEN Yvonne, 1895-1993 Le lavoir à Locronan, gouache sur papier (quelques rousseurs, traces de plis non marqués sur le bord haut), signé et situé en bas à gauche 30,5x45 cm à vue. Expert : Michel MAKET