Lot n° 224

Estimation : 3 000 - 4 000 EUR
MEHEUT Mathurin, 1882-1958 Femmes au lavoir de Locronan, gouache sur papier beige (infime déchirure à l'angle en haut à droite), monogramme en bas à droite et situé en bas à gauche 24x29 cm à vue. Expert : Michel MAKET