Lot n° 221

Estimation : 500 - 700 EUR
MEHEUT Mathurin, 1882-1958 Pot-Bihan sur son cheval de trait (Le goëmonier) crayon et aquarelle sur papier (très petites rousseurs, traces de plis et lavé), monogramme en bas à droite 17x23 cm à vue. Expert : Michel MAKET