Lot n° 772

1 eau-forte originale.- DELVAUX.-

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 300 €
Menu du banquet organisé par la Fondation "Paul Delvaux" à Saint-Idesbald le 28.4.1988, pour l'inauguration de la nouvelle salle du Musée. 1 f. in-plano, plié en 3, 2 p. imprimées, page avant ornée d'une eau-forte originale de Paul Delvaux, signée et justifiée 175/250 au crayon par l'artiste.