Lot n° 195

Estimation : 20 - 30 EUR
Denise DELOUCHE Xavier de Langlais et la Bretagne Editions Coop Breizh, 1999 1 volume in-4 aux nombreuses illustrations. Reliure éditeur toile beige sous jaquette.