Lot n° 185

Estimation : 100 - 150 EUR
Xavier HAAS (1907-1950) Sant Kaourantin Gravure sur bois réhaussée à la gouache et à l'aquarelle, 1943 Monogrammée dans la planche, datée et annotée au crayon. Petites taches, rousseurs éparses. 32 x 24.8 cm