Lot n° 182

Estimation : 200 - 500 EUR
Joseph SAVINA (1901-1983) Croix celtique Chêne sculpté et patiné Porte au dos le monogramme au fer "JS" Atelier d'Art Celtique, Tréguier, vers 1950. 35 x 18.8 cm