Lot n° 175

Estimation : 100 - 200 EUR
René-Yves CRESTON (1898-1964) Chanson du marin Rare gravure sur bois Signée, titrée et dédicacée au crayon en bas à gauche Importantes usures, pliures et déchirures sur le pourtour Dim. 56 x 76 cm Provenance : ancienne collection Youenn Drezen