Lot n° 156

Estimation : 100 - 200 EUR
Le siège de Rennes Gravure sur bois sur papier «Mécanographie Guérinand Voiron» monogrammée dans la planche Petites usures dans la marge Dim. 43,5 x 32,5 cm