Lot n° 122

Estimation : 200 - 400 EUR
Jean FREOUR (1919-2010) Vierge à l’Enfant Plaque en faïence émaillée polychrome Signée au revers «J. Fréour» et numérotée «1/20» Dim. 50 x 16 cm