Lot n° 98

Estimation : 100 - 200 EUR
René-Yves CRESTON (1898-1964) Projet d’aménagement mobilier Crayon sur papier calque, vers 1925 Non signé Pliures, usures et rousseurs éparses Dim. 24,5 x 32,5 cm Provenance de la famille de l'artiste