Lot n° 76

Estimation : 100 - 200 EUR
Adjudication : 460 EUR

René-Yves CRESTON (1898-1964) Les Vénètes et César Gravure sur bois sur papier «Mécanographie Guérinand Voiron» monogrammée dans la planche Petit trou au centre de la planche et petites usures au bas dans la marge Dim. 43,5 x 32,5 cm