Lot n° 74

Estimation : 50 - 100 EUR
René-Yves CRESTON (1898-1964) Le paradis celtique Gravure sur bois sur papier «Mécanographie Guérinand Voiron» monogrammée dans la planche Petites usures et petites taches dans la marge Dim. 43,5 x 32,5 cm