Lot n° 746

CHAGALL.-

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 170 €
"Derrière le Miroir". N° 235. P., Maeght, 1979, in-folio, en f., couv. illustrée (lég. mouill. claire in fine). Texte de Vercors. Bien complet des 2 lithographies originales en couleurs (couverture et 1 composition à double page).