Lot n° 743

Catalogues Berggruen.-

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 80 €
Les Caprices de Goya de Salvador Dali. 80 gravures originales. P., Berggruen, 1977, 8° agenda, br./ Lucian Freud. L'Oeuvre gravé. Même édit., 1990, 8° agenda, br./ Horst Janssen. Aquarelles, dessins et gravures. Même édit., 1981, 8° agenda, br./ Jean-Baptiste Sécheret. Lithographies et monotypes. Même édit., 1990, 8° agenda, br./ Ens. 4 vol.