Lot n° 683

ADAMI.- "Derrière le Miroir". N° 220.

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 35 €
Adami. P., Maeght, 1976, in-folio, en f., couv. illustrée (défraîchie). Texte de Adami. Bien complet des 3 lithographies originales en couleurs à double page.