Lot n° 680

WILLAERT (Ferdinand).

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 280 €
"Porche à Nieuport". Huile sur toile, signée au coin infér. droit, montée sur châssis et cadre doré en bois. Dim. cadre : 62 x 54 cm ; sujet : 45 x 37 cm (accroc dans la partie supér.).