Lot n° 678

WEISBUCH (Claude).

Estimation : 75 / 100
Adjudication : 65 €
Sans titre [Cavalier]. Lithographie originale en 2 tons, just. 188/250, signée au crayon et montée sous passe-partout brun et cadre noir en alu. Dim. cadre : 93,5 x 71,5 cm ; sujet : 70 x 52 cm.