Lot n° 665

ROPS (Félicien).

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 135 €
"Promenade de santé". Eau-forte en noir, titrée et monogrammée dans la planche et montée sous passe-partout de toile verte et cadre doré en bois. Dim. cadre : 28 x 31 cm ; sujet : 9 x 11,5 cm (papier insolé, mouill. au passe-partout). De toute rareté (ni dans Exsteens, ni dans Rouir).