Lot n° 655

PEISER (Kurt).

Estimation : 500 / 750
Adjudication : 500 €
"Conversation". Huile sur panneau, signée au coin infér. gauche (contresignée au coin infér. droit) et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 41 x 39 cm ; sujet : 27,5 x 25,5 cm.