Lot n° 654

PEISER (Kurt).

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 100 €
"Chat". Eau-forte en noir tirée sur vélin crème, signée du cachet et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 31,5 x 23 cm ; sujet : 12 x 9,5 cm.