Lot n° 652

MUCHA (Alphonse).

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 30 €
"Le Carillon de Pâques réveille la nature" (1896). Lithographie en couleurs signée dans la planche, extraite de l'illustré "Soleil du dimanche". Dim. : 39 x 28 cm.