Lot n° 651

MOREAU (Max).

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu
Sans titre [Portrait]. Aquarelle et crayon gras sur papier crème, datée 1937 et signée sous le portrait. Dim. support : 65 x 50 cm ; sujet : 31 x 21 cm (qq. plissures).