Lot n° 646

LANGASKENS (Maurice).

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 70 €
"Les Cygnes". Eau-forte originale tirée sur papier vélin, just. "épreuve d'artiste", titrée et signée au crayon. Dim. support : 31 x 38 cm ; sujet : 21 x 27 cm (papier insolé, traces de démontage au verso).