Lot n° 632

CANTRE (Jozef).

Estimation : 75 / 100
Adjudication : 210 €
"Liggende Vrouw" (1936). Gravure originale sur bois, titrée, just. 8/40, datée, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre en alu. Dim. cadre : 73,5 x 98 cm ; sujet : 46 x 71 cm.