Lot Précédent
Lot n° 630

BEJOT (Eugène).

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 40 €
"Notre-Dame et le Quai aux fleurs" (1921). Eau-forte en noir, titrée, datée et signée dans la planche, contresignée au crayon et montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 41 x 42,5 cm ; sujet : 21 x 23 cm.